Line-up

Festival Summerlied Line-up

Line-up

Les fatals picards

Clairière
Freitag 17. – 20h30

SANSEVERINO

Clairière
Freitag 17. – 22h15

Grupo Compay Segundo

Clairière
Samstag 18. – 20h30

Angelo DEBARRE & Thomas DUTRONC

Clairière
Samstag 18. – 20h30

Chico & the Gypsies

Clairière
Sonntag 19. – 20h30

Elements 4 Symphonique

Clairière - Gratiskonzert
Sonntag 19. – 18h30

Thomas SCHOEFFLER

Champs
Freitag 17. – 19h30

Matskat

Champs
Freitag 17. – 18h

D’Rhinwagges

Clairière
Sonntag 19. – 15h

Lionel GROB

Champs
Samstag 18. – 16h

Henner chez les Yennisch

Champs
Samstag 18. – 14h30

Gael FAURE

Champs
Samstag 18. – 17h30

René Eglès

Champs
Sonntag 19. – 18h

Robert-Frank JACOBI

Champs
Sonntag 19. – 15h

Isabelle GRUSSENMEYER

Champs
Sonntag 19. – 16h30

Roland ENGEL

Champs
Sonntag 19. – 14h

Les Assoiffés

Forêt - Gratiskonzert
Freitag 17. – 18h

Les Bredelers

Forêt - Gratiskonzert
Freitag 17. – 23h30

DJ Lord Cumbia

Forêt - Gratiskonzert
Samstag 18. – 23h30

Black Cat Crossin

Forêt - Gratiskonzert
Samstag 18. – 19h30

Magalie Sarah Loeffler & Miguel Ruiz

Forêt - Gratiskonzert
Samstag 18. – 18h

Nicolas FISCHER

Forêt - Gratiskonzert
Sonntag 19. – 19h30

Eric Kaija Guerrier

Märchenraum
Sonntag 19. – 18h

Vendredi 17

Billetterie

Clairière

Les fatals picards

Clairière
Freitag 17. – 20h30

SANSEVERINO

Clairière
Freitag 17. – 22h15

Champs

Matskat

Champs
Freitag 17. – 18h

Thomas SCHOEFFLER

Champs
Freitag 17. – 19h30

Forêt

Les Assoiffés

Forêt - Gratiskonzert
Freitag 17. – 18h

Les Bredelers

Forêt - Gratiskonzert
Freitag 17. – 23h30

Poésie

Clairière

Grupo Compay Segundo

Clairière
Samstag 18. – 20h30

Angelo DEBARRE & Thomas DUTRONC

Clairière
Samstag 18. – 20h30

Champs

Henner chez les Yennisch

Champs
Samstag 18. – 14h30

Lionel GROB

Champs
Samstag 18. – 16h

Gael FAURE

Champs
Samstag 18. – 17h30

Forêt

Magalie Sarah Loeffler & Miguel Ruiz

Forêt - Gratiskonzert
Samstag 18. – 18h

Black Cat Crossin

Forêt - Gratiskonzert
Samstag 18. – 19h30

DJ Lord Cumbia

Forêt - Gratiskonzert
Samstag 18. – 23h30

Contes

Poésie

Animations

Clairière

D’Rhinwagges

Clairière
Sonntag 19. – 15h

Elements 4 Symphonique

Clairière - Gratiskonzert
Sonntag 19. – 18h30

Chico & the Gypsies

Clairière
Sonntag 19. – 20h30

Champs

Roland ENGEL

Champs
Sonntag 19. – 14h

Robert-Frank JACOBI

Champs
Sonntag 19. – 15h

Isabelle GRUSSENMEYER

Champs
Sonntag 19. – 16h30

René Eglès

Champs
Sonntag 19. – 18h

Forêt

Nicolas FISCHER

Forêt - Gratiskonzert
Sonntag 19. – 19h30

Contes

Eric Kaija Guerrier

Märchenraum
Sonntag 19. – 18h

Poésie

Animations

À faire en famille

Concerts

Elements 4 Symphonique

Clairière - Gratiskonzert
Sonntag 19. – 18h30

Contes

Eric Kaija Guerrier

Märchenraum
Sonntag 19. – 18h

Animations